---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " /> ---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " />

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

День открытых дверей МИЭТ в новом формате

22 января в МИЭТе состоится День открытых дверей. В этот раз мероприятие пройдет в формате «Марафона профессий»: участников ждут профориентация, встречи с представителями разных профессий, экскурсии в лаборатории и учебные классы, индивидуальные консультации с приемной комиссией и многое другое. Весь МИЭТ на один день превратится в производственный комплекс, в структуре которого есть различные отделы – наш университет готовит специалистов для кадрового обеспечения полного цикла производства от идеи до готового продукта. Так будущие студенты смогут понять, кем они смогут работать после выпуска из вуза. Приходите, чтобы найти свое в мире инженерных и гуманитарных профессий и построить свою образовательную траекторию!

Встреча начнется в 10:00. В это время можно будет пообщаться с представителями всех направлений подготовки, Военного учебного центра и приемной комиссии. Участники смогут посетить образовательную выставку или получить персональную консультацию по вопросам поступления. И выставка, и консультации будут идти весь день – с 10:00 до 14:30.

В 10:15 начнется тренинг для родителей старшеклассников от психолога МИЭТ. Взрослые узнают, как помочь ребенку подготовиться к экзамену и как сделать так, чтобы ЕГЭ не вызывал панику и у школьника, и у взрослого.

В 10:30 для участников выступят представители Минпромторга РФ и ПАО «Микрон». Спикеры расскажут, какие специалисты сейчас востребованы в отрасли.

С 11:00 до 13:00 пройдет марафон профессий. Спикеры расскажут о том, на кого учат в университете. В программке мероприятия участники смогут выбрать список тех профессий, которые им наиболее интересны. В этом году мы расскажем об учебе в МИЭТе через призму конкретных профессий, которыми владеют наши выпускники. В четырех тематических аудиториях представители разных специальностей расскажут об основных профессиях изнутри: участники встречи узнают, какие плюсы, минусы и подводные камни есть в каждом виде деятельности. По окончании каждой презентации спикеры ответят на вопросы.

В 12:30 начнутся экскурсии по лабораториям и учебным классам. Каждый маршрут экскурсии пройдет дважды – в 12:30 и в 13:30. Ученые и преподаватели покажут, на каком оборудовании занимаются наши студенты, что они изучают, а также расскажут, какие перспективы открываются перед выпускниками разных направлений подготовки.

Приходите на День открытых дверей и выбирайте свое будущее уже сейчас! Регистрация на мероприятие открыта по ссылке.


Источник: МИЭТ

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45