---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " /> ---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " />

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

СЛЕТ ДСА-2022

По многолетней традиции Международный день системного администратора отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля. Его основателем является американский системный администратор Тед Кекатос, решивший когда-то, что системные администраторы должны хоть раз в году чувствовать себя героями дня. Впервые День системного администратора отмечался 28 июля 2000 года на окраине Чикаго.

У нас в стране вот уже 12- й год подряд празднование Дня системного администратора пройдет на Орловщине. В этом году – с 29 июля по 1 августа.

О том, как идет подготовка к будущему празднику, рассказал редакции «СА» бессменный организатор и вдохновитель слета Павел Мазуркевич:

– Мы проводим Слет ДСА-2022 в Орле, чтобы обеспечить профессиональному сообществу ИТ-специалистов возможность пообщаться, показать все грани своего профессионализма и раскрыть свою творческую натуру в неформальной обстановке.

Наш проект учитывает разные интересы тех, кто приезжает на слет: он способствует налаживанию личных контактов, как между специалистами-участниками, так и со специалистами партнеров, обсуждению перспектив развития программного и аппаратного обеспечения, что в конечном итоге будет помогать развитию профессии в целом.

Слет проходит в живописнейшем месте: на поляне территории Орловской области, в районе села Сеножать.

Наш праздник – это как перезагрузка, которая, в принципе, полезна каждому человеку. Смена картинки и возможность отвлечься от ежедневной рутины, тематические семинары с интересными спикерами, веселые конкурсы с призами и подарками от наших партнеров, сисадминский костер, зажигательная дискотека, рок-концерт.

Легенда слета этого года – «Мушкетеры -12 лет спустя!».

И здесь хочется привести цитату из самого фильма:

-А что мы будем делать?

-Все!

Нас ждут конкурсы: «Завтрак короля», «Троеборие Портоса», «Путешествие Д'Артаньяна». Конкурс цитат из фильма, атрибутика той эпохи, но сохраню небольшую интригу и не буду раскрывать все карты. Скажу лишь несколько слов о предстоящем рок-концерте. На нем зажгут такие крутые группы, как Los Crocodilos, Сезон пива, Кавер-группа Dream band…

В числе наших партнеров Компания «ВВС» Калуга, «Тайле», D-link, Softline и другие.

И по уже сложившейся традиции сопровождать мероприятие и обеспечивать безоблачное небо, солнечную погоду и отличное настроение будет настоящий шаман с бубном.

Участники слета – системные администраторы, руководители ИТ-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов. Предполагаемое количество участников Слета ДСА-2022 – более 500 человек, которые приедут из разных городов. Многие приезжают на слет семьями, привозят с собой детей.

Для детей у нас оборудуется детская площадка, будут работать детский кинотеатр, аниматор, проводиться конкурсы и викторины с призами, а также мастер-классы по тематике мероприятия.

Как сказал Марк Твен: «Чтобы получить всю ценность радости, нужно, чтобы было с кем ее разделить». Поэтому мы приглашаем участников из разных стран, ведь язык программирования является интернациональным. А также приглашаем партнеров и спонсоров, которые еще не успели связаться с организаторами Слета ДСА-2022 в городе Орле.

Всю информацию о празднике можно посмотреть на нашем сайте: http://admfest.ru,

а также в группе ВК – https://vk.com/dsaorel.

Участие в мероприятии абсолютно бесплатное. Но помните, что на Слет ДСА-2022 допускаются только
зарегистрированные участники, прошедшие предварительную регистрацию на сайте.
Слет организует Cвободное Cообщество IT-Cпециалистов.

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45