Выбираю•IT"/>

Информационное сообщение

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

Тестовый доступ к ЭБС "Знаниум"

ЭБС Знаниум предоставил доступ для всех студентов, преподавателей и сотрудников к основной коллекции (более 38 000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций) ЭБС Znanium. с 8 апреля по 8 мая 2020 г.
Необходимо зайти на сайт https://znanium.com/, зарегистрироваться,  выбрать вуз из списка - заявка на на выдачу ключа доступа поступит  администратору. Информация о ключе придет на почту читателя.
Инструкции по работе в ЭБС new.znanium.com  (https://new.znanium.com/help/instructions), которые помогут вам в процессе работы.
Как вариант, можно зарегистрироваться в режиме "карантин": нажмите в  верхнем меню сайта ссылку "Регистрация". На странице регистрации  заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа  к подписке". Если Вы являетесь студентом, преподавателем или  сотрудником, то начните набирать слова из полного названия вуза.
Если Ваше учебное заведение в списке не найдено, то в поле "Выберите  своё учебное заведение" начните вводить слово "карантин". В выпадающем  списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку  "Зарегистрироваться". В поле "Сообщение" укажите Ваше учебное заведение.

После этого вы получите письмо на указанный при регистрации e-mail со  ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша  регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на  получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы  получите письмо на e-mail, указанный при регистрации.
После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium на период карантина.


Источник: БГТУ

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45