Курсы

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

Новые онлайн-курсы от Первого электротехнического на национальной платформе «Открытое образование»

В связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции и в рамках мероприятий по реализации Приказа ректора №ОД/0137 от 16.03.2020 университет дополнительно разместил 7 онлайн-курсов на национальной платформе для безвозмездного использования обучающимися других вузов Российской Федерации.

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» по согласованию с дирекцией Ассоциации «Национальная платформа открытого образования» дополнительно разместил на национальной платформе семь своих онлайн-курсов. 

В общей сложности теперь на НПОО представлены 13 онлайн-курсов, снятых в студиях Центра новых образовательных технологий и дистанционного обучения нашего университета, и еще один курс, разработанный в партнерстве с СПбПУ и Северо-Западным региональным центром компетенций в области онлайн-обучения.

В 2019 году более 30 тысяч человек стали слушателями онлайн-курсов СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на международных и российских платформах открытого образования. Теперь студенты любого российского университета имеют возможность бесплатно проходить дистанционное обучение с использованием онлайн-курсов Первого электротехнического, размещенных на национальной платформе «Открытое образование».


Источник: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45