День открытых дверей

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

Академия проведет дни открытых дверей в дистанционном формате

Дни открытых дверей в Академии из-за коронавируса переходят в онлайн-формат. Об этом рассказал проректор Президентской академии Максим Назаров. Их планируют проводить в конце марта и в апреле на базе сайта РАНХиГС.

«В очной форме проводить не будем, но Академия не отменяет дни открытых дверей. Абитуриентам и всем заинтересованным лицам следует следить за официальным сайтом Академии. Здесь – вся информация о том, как именно будет организовано мероприятие в каждом институте и на каждом факультете», - отметил Максим Назаров.

Институты и факультеты сформировали свои планы по встречам абитуриентами в виртуальном режиме.

Институт управления и регионального развития (ИУРР)

Намерен провести ознакомительную онлайн-встречу 28 марта в 12.00. В формате вебинара пройдет День открытых дверей факультета маркетинга и международного сотрудничества. Абитуриентам расскажут о бакалаврских и магистерских программах. Ссылка на вебинар здесь.


Институт отраслевого менеджмента (ИОМ)
Также готов пообщаться с желающими в формате вебинара 28 марта в 12.00. На этом онлайн-мероприятии ждут тех, кому интересны программы бакалавриата. Присоединиться к Дню открытых дверей можно будет по этой ссылке.


Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА)
Ждет своих будущих студентов на этой платформе в 19.00 8 апреля. Абитуриентам расскажут обо всех тонкостях программ бакалавриата по направлениям «Менеджмент» и «Управление персоналом».

В это же время – в 19.00 8 апреля – ИБДА проведет виртуальную встречу и для тех, кому интересна программа Executive MBA Школы менеджмента Антверпена. Этот вебинар пройдет здесь.

Еще один День открытых дверей Институт организует 15 апреля в 19.00. Встреча будет посвящена теме бакалавриата по направлениям «Международные отношение» и «Зарубежное регионоведение». Вебинар пройдет на этой странице сайта Академии.

И в этот же день, 15 апреля в 19.00 пройдет еще один вебинар по программе магистратуры «Международный бизнес: HR-менеджмент в условиях цифровой трансформации». Адрес, по которому можно будет присоединиться к онлайн-встрече, тут.

20 апреля в 18.30 ИБДА проведет еще один вебинар: День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе». Он пройдет на этой платформе.

А 21 апреля в 18.30 Институт ждет здесь абитуриентов, желающих ознакомиться с деталями программы магистратуры «Гибкие технологии управления». Этот День открытых дверей также пройдет в формате вебинара.


Институт государственной службы и управления (ИГСУ)
Встретится с абитуриентами 11 апреля в 13.00. Онлайн-общение состоится на этой платформе. Интересующимся расскажут о программах бакалавриата и магистратуры и проконсультируют по вопросам поступления.

И еще одну встречу Институт готовит для тех, кто хочет узнать больше о программах бакалавриата и магистратуры ИГСУ: второй вебинар назначен на 25 апреля и начнется в 12.00. Пройдет он здесь.


Институт финансов и устойчивого развития (ИФУР)
Будет готов к онлайн-встрече со студентами 12 апреля в 11.30. День открытых дверей пройдет здесь. Представители Института презентуют программы бакалавриата и среднего профессионального образования, а также ответят на вопросы абитуриентов.


Институт права и национальной безопасности (ИПиНБ)
Проведет онлайн-трансляцию для абитуриентов 18 апреля в 12.00.

Руководители образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры подробно расскажут об их специфике и ключевых преимуществах, осваиваемых дисциплинах, преподавательском составе, местах прохождения практик и трудоустройстве выпускников. Трансляция проходить по ссылке здесь.


Источник: РАНХиГС

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45