Основные направления конференции Информатика и вычислительная техника Электроника, радиотехника и системы связи Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Машиностроение Техносферная безопасность и природоустройство Авиационная и ракетно-космическая техника Управление в технических системах Экономика и управление
    " /> Основные направления конференции Информатика и вычислительная техника Электроника, радиотехника и системы связи Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Машиностроение Техносферная безопасность и природоустройство Авиационная и ракетно-космическая техника Управление в технических системах Экономика и управление
      " />

      Студенческая конференция

      Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
      ---------------------------------------------------------------------------------
      Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
      и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
      в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

      О портале Каталог профессий

      Студенческая конференция по направлениям подготовки магистратуры в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова

      Студенческая конференция по направлениям подготовки магистратуры в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» является одним из видов вступительных испытаний согласно «Правилам приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в 2020 году».

      Конференция состоится 18-20 марта 2020 года в Балтийском государственном техническом университете «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, д.1.

      Баллы, полученные студентами, могут быть использованы при поступлении в магистратуру в 2020 году. Срок действия сертификата участника - один год с момента получения.

      Для студентов, обучающихся по направлениям бакалавриата, участие в конференции является отличной возможностью применить свои навыки и знания, получить опыт публичного выступления, углубить свои знания в выбранной отрасли, ознакомившись с докладами других участников.

      Основные направления конференции

      1. Информатика и вычислительная техника
      2. Электроника, радиотехника и системы связи
      3. Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
      4. Машиностроение
      5. Техносферная безопасность и природоустройство
      6. Авиационная и ракетно-космическая техника
      7. Управление в технических системах
      8. Экономика и управление

      Условия участия в конференции

      1. Не позднее 13 марта 2020 года (включительно) заполнить регистрационную форму заявки. Заявки без указания контактной информации (Email, телефон) к рассмотрению не принимаются.
      2. Не позднее 16 марта 2020 года выслать по электронному адресу waytomaster@voenmeh.ru
        • материалы доклада (тезисы) объемом до 2 полных страниц А4, в соответствии с требованиями: редактор Word, Шрифт Times New Roman, 12 pt, через один интервал, без формул и рисунков; имя файла должно начинаться с фамилии докладчика;
        • файл презентации для доклада и дополнительные материалы, используемые при выступлении нужно выслать заранее по указанному электронному адресу.
      3. Дополнительная информация:
        • один автор может предоставить материалы только для одного выступления;
        • материалы в соавторстве с другими участниками конференции не принимаются;
        • к рассмотрению принимаются сообщения, основанные на ранее не опубликованных материалах.

      Участие в конференции бесплатное. Участники обеспечиваются современными техническими средствами для предоставления доклада. Питание, проживание и проезд оплачиваются участниками самостоятельно.

      По окончании работы конференции участники получат сертификаты с указанным количеством баллов (от 0 до 20), которые используют при поступлении в магистратуру БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» в 2020 году согласно пункту 9.3. Правил приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в 2020 году. Срок действия сертификата распространяется только на Приемную кампанию 2020 года.

      Оценивание докладов происходит на основании следующих факторов:

      • самостоятельный вклад докладчика по теме доклада,
      • соответствие темы доклада выбранному направлению подготовки,
      • представление доклада с презентацией,
      • ответы на вопросы.

      Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы.

      Просьба получить подтверждение о получении Оргкомитетом Ваших материалов, переданных по электронной почте.

      Контактная информация

      Телефон: +7 (812) 495-76-20

      190005, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская, д.1, БГТУ «ВОЕНМЕХ», Оргкомитет «Студенческой конференции по направлениям подготовки магистратуры в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» 


      Источник: ВОЕНМЕХ

       
      Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

      По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

      Телефон: +7 499 277-12-45