" />

Выбираю•IT"/>

" />

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

Олимпиада УрФО по информатике

ФГБОУ ВО «Уральский технический институт связи и информатики» приглашает принять участие в региональной олимпиаде среди студентов высшего и среднего профессионального образования Уральского федерального округа по направлению «Основы компьютерных сетей», которая состоится в период с 23 марта по 21 апреля 2020 года.

Олимпиада проводится в два тура: первый тур — выполнение теоретического задания, проводится в срок с 23.03.20 года по 27.03.20 года. Количество участников от учебного заведения не ограничено. Заявку на участие можно оставить на сайте  в разделе «Регистрация» в срок до 21.03.20 года. Приглашение на участие в первом туре направляется конкурсантам по адресу электронной почты, указанному в заявке, в срок до 22.03.20 года. В приглашении указывается адрес сервера дистанционного обучения компании D-Link, который является партнером УрТИСИ СибГУТИ, а также инструкция по регистрации на сервере. Тестирование производится только один раз.

Второй тур — выполнение технических заданий — проводится с 20.04.20 года  по 21.04.20 года. Приглашение на участие направляется в срок до 10.04.20 года победителям первого тура. Победителей первого тура определяет жюри по результатам электронного тестирования. От каждого учебного заведения отбирается один студент, набравший наибольшее количество баллов среди участников олимпиады первого тура этого учебного заведения. По полученным баллам определяется 1- команд учебных заведений (один студент + руководитель), которые приглашаются на второй тур олимпиады. При равенстве баллов команд учитывается время, затраченное на тестирование и дата начала тестирования.

Всем участникам будут вручены грамоты, победителям — дипломы и ценные подарки.

Олимпиада проводится по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мельникова, дом 50, УрТИСИ СибГУТИ. Транспорт: автобусы№№ 21, 25, 28, троллейбусы №№ 3,7,17, маршрутное такси012,045,052,070. Остановка «Институт связи».

Иногородним участникам олимпиады может быть предоставлено общежитие, которое находится на территории УрТИСИ СибГУТИ. Необходимость предоставления общежития  следует указать при регистрации.

Для участия в олимпиаде предусмотрен оргвзнос 1500 рублей за команду, который оплачивается в УрТИСИ СибГУТИ. В сумму взноса входит участие в олимпиаде, обеспечение участников расходными материалами, питание (комплексный обед). Проживание в общежитии оплачивается отдельно.  Подробности (положение об олимпиаде, темы задания заочного и очного этапов, используемое оборудование)  можно узнать на сайте олимпиады.


Источник: КГУ

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45