Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

ПМиИТура! Как все было!

Последний день февраля для факультета прикладной математики и информационных технологий стал датой проведения масштабного проекта «ПМиИТура». Более ста обучающихся старших классов и их родители смогли поближе познакомиться с самым технологическим факультетом Финансового университета.
Все гости получили ответы на интересующие их вопросы, узнали истории выпусников и студентов старших курсов, особенности направлений подготовки и осваемые на них профессии, виды внеучебной деятельности и контрольные цифры приёма.
Для будущих студентов были проведены мастер-классы от всех направлений Студенческого совета, а родители получили возможность поближе узнать корпус во время экскурсии, проведенной организаторами данного мероприятия.
Можно смело сказать, что проект «ПМиИТура» показал факультет глазами студентов, раскрыл все тайны и секреты одного из самых востребованных направлений обучения и помог абитуриентам сделать правильный выбор.
Руководство факультета прикладной математики и информационных технологий благодарит организаторов и участников проекта за отлично организованный проект!


Источник: ФинУниверситет

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45