---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " /> ---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " />

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

СУНЦ НГУ приглашает на День открытых дверей

В субботу, 2 ноября, СУНЦ НГУ проводит традиционный День открытых дверей для будущих физматшкольников, их учителей и родителей. В программе — выставка, экскурсии и ответы на самые актуальные вопросы о жизни и учебе в новосибирской ФМШ.

В рамках Дня открытых дверей гости встретятся с руководством школы. Затем можно будет посмотреть на роботов, сконструированных учениками ФМШ, — на первом этаже учебного корпуса состоится выставка проектов инженерных классов. Впервые пройдет презентация Совета научной молодежи, который начал работать в СУНЦ НГУ в новом учебном году.

После этого гостям расскажут о работе ведущих кафедр физматшколы. У каждого гостя будет возможность побывать в химической, физической и биологической лабораториях учебного центра, увидеть оборудование, на котором учащиеся СУНЦ НГУ выполняют лабораторные работы и проводят опыты.

Во время экскурсий по лабораториям будет работать консультационная группа по вопросам поступления, учебы и проживания в ФМШ. Также на любые вопросы о жизни и учебе ответят ученики школы, которые встретят всех гостей в холле на первом этаже учебного корпуса.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться со всеми подразделениями СУНЦ НГУ, получить всю необходимую информацию от администрации школы и преподавателей, пообщаться с учениками. Традиционно физматшкола проводит это мероприятие в ноябре, чтобы школьники, решившие поступать в СУНЦ НГУ, имели достаточный запас времени на подготовку к олимпиадам и турнирам, дающим право получить приглашение в нашу Летнюю школу. Для удобства гостей День открытых дверей начнется после обеда.

Гостей ждут с 15.10 в учебном корпусе СУНЦ НГУ (ул. Пирогова. 11/1).

Программа:

15.10 — открытие мероприятия, общение с учащимися, выставка инженерных

классов, впервые — представление Совета научной молодежи СУНЦ НГУ;

16.00 — презентация школы от директора СУНЦ НГУ Н.И.Яворского, представление

кафедр;

с 17.00— начало работы площадок, экскурсии в лаборатории и музей ФМШ.

СУНЦ НГУ — специализированная физико-математическая и химико-биологическая школа-интернат для одаренных детей в новосибирском Академгородке. В настоящее время в СУНЦ НГУ учатся более 500 учащихся 9 — 11-х классов из разных регионов России и Казахстана. С 2019/2020 учебного года проживание и питание в СУНЦ НГУ - бесплатное. Поступить в СУНЦ можно, пройдя трехнедельное обучение в Летней физико-математической и химико-биологической школе, которая проходит в августе в новосибирском Академгородке.

Источник: НГУ

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45