---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " /> ---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов. " />

Портал издательского дома "ПОЛОЖЕВЕЦ и ПАРТНЕРЫ"
---------------------------------------------------------------------------------
Выбираю•IT помогает в выборе будущей профессии абитуриентам
и студентам, в развитии профессиональных навыков молодым специалистам,
в выборе дополнительных программ обучения и специальных курсов.

О портале Каталог профессий

ИСП РАН примет участие в финале XII Международной олимпиады «IT-Планета 2018/19»

Институт системного программирования им. В.П. Иванникова Российской академии наук примет участие в финале XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19». Мероприятие состоится с 4 по 7 октября на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» в Москве. Институт выступает в качестве партнёра олимпиады наряду с ведущими российскими и международными ИТ-компаниями: 1С, Huawei, Oracle, ГНУ/Линуксцентр и др. В финале сотрудники ИСП РАН проведут конкурс «Лучший свободный диплом», а также наряду с представителями других партнёрских организаций расскажут про бесплатные и льготные образовательные возможности для студентов.

В мероприятии примут участие студенты и молодые дипломированные специалисты из России и стран СНГ, показавшие лучшие результаты в отборочных этапах. 7 октября состоится торжественная церемония награждения, где будут объявлены имена победителей, успешно прошедших все испытания, и названы учебные заведения, студенты которых добились наиболее выдающихся результатов. Победители будут награждены дипломами, медалями, а также ценными призами от организаторов и партнёров соревнований.

Олимпиада «IT-Планета» проводится с 2007 года и является одним из самых масштабных мероприятий в области ИТ в России. В прошлом году в ней приняли участие 20 224 студента и молодых специалиста из 11 стран (России, Беларуси, Казахстана, Украины, Азербайджана, Армении, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Чехии и Молдовы). Цель мероприятия − сближение образовательных институтов и бизнес-структур России и стран СНГ с целью повышения качества ИТ-образования. Олимпиада проводится с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

ИСП РАН — ведущий центр компетенций в области системного программирования в России. Специалисты института создают технологии мирового уровня, которые позволяют конкурировать с центрами разработки международных ИТ-корпораций и лучшими научно-исследовательскими организациями мира в различных областях системного программирования: анализ кода, верификация, анализ данных, операционные системы и др.


Источник: ИСП РАН

 
Проект Издательского дома "Положевец и Партнеры"

По вопросам партнерства обращайтесь по электронной почте chooseit@samag.ru

Телефон: +7 499 277-12-45